ТОП-9 женских секретов: Что скрывают косметички украинских знаменитостей

Большую часть женской сумки чаще всего занимает косметичка! У каждой девушки есть свой арсенал beauty-продуктов, которыми она пользуется ежедневно.  И косметические средства, которые всегда под рукой на случай внезапной вечеринки или свидания.

Мы заглянули в бьюти-боксы Регины Тодоренко, Нади Дорофеевой, Елены Филоновой и других украинских знаменитостей, и уже готовы рассказать вам, что же мы увидели в этих звездных косметичках!

Самый маленькие набор beauty-продуктов мы нашли у Насти Снадной, участницы группы «А.Р.М.И.Я».

— У меня оооочень маленькая косметичка! – признается Анастасия. – В ней только красная помада и тушь! Всем остальным я просто не пользуюсь!

%d1%81%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d0%b0

Заглянув в косметичку к хореографу и телеведущей Кате Сильченко, мы нашли всего три бьюти-продукта:

— Всегда с собой карандаш для бровей, потому что у меня не идеальные брови! Еще обязательно в косметичке лежит выравнивающая пудра, которая убирает блеск и выравнивает цвет лица, и бронзант – именно легкий оттенок загара  делает нашу кожу свежей и здоровой!

%d1%81%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be

Немного больше косметики с собой носит солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева:

— У меня всегда с собой гигиеническая помада, красная помада, ВВ-крем и черный карандаш для глаз!  Это мой набор must have!

%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%be%d1%84%d0%b5%d0%b5%d0%b2%d0%b0

Почти такая же крохотная косметичка и у ведущей Даши Коломиец которую с макияжем вне съемок увидеть практически невозможно:

— В повседневной жизни я обычно не крашусь. У меня с собой есть бальзам для губ, свои кисти для make up, которые я даю, чтобы мне нанесли грим, красная помада и тушь. Все в косметичке, и ничего на лице!

%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%b5%d1%86

В косметичке исполнительницы Алены Омаргалиевой нет ничего лишнего:

— У меня достаточно чувствительная кожа, поэтому у меня есть куча косметики, которой я пользуюсь ежедневно дома и, естественно, беру с собой на гастроли. Если говорить о декоративной косметике, то в данный момент мой ТОП-5 выглядит так: бальзам для губ, прозрачная пудра, чёрная подводка для глаз и рисовые салфетки!

%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b3%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b5%d0%b2%d0%b0

Интересно, окажется ли больше косметики в бьюти-боксе вокалистки группы REAL O Алины Астровской?

— В моей косметичке всегда есть карандаш для бровей, гель для бровей, жирные румяна, чтобы пальчиками за 5 секунд придать лицу здоровый цвет, и, наверное, ВВ-крем! Когда очень жарко, в сумке еще могут лежать матирующие салфетки для лица

%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f

Очень интересно нам было увидеть, что таит в себе косметичка солистки группы Pur:Pur Наты Смириной, чей необычный макияж вызывает восхищение!

— У меня всегда с собой ВВ-крем, блеск для губ, помадка для бровей с кистью,  капли для глаз, румяна, бальзам для губ и  белая подводка для глаз! Вот такой вот скромный набор!

%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%b0

Заглянув в косметичку путешественницы Регины Тодоренко, мы, наконец, нашли то, что искали – маленький женский рай!

– У меня всегда с собой есть тональный крем, пудра, светлый консилер под глаза, помадки яркие, цветные  карандаши для губ, термальная вода, тушь для ресниц, румяна и большая кисть для макияжа!

%d1%82%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d1%80%d1%83%d1%81

Но самый большой сюрприз нас ждал, когда своим бьюти-богатством нам похвасталась ведущая Нового Канала Елена Филонова:

— Мою косметичку можно назвать «Королева готова к бою!» Я чаще всего с утра делаю безупречный макияж, которого мне хватает на целый день, поэтому, в принципе, мне нужен только блеск для губ. Но ношу я с собой много косметики – на всякий случай!

— Это тональный крем, пудра, карандаш для бровей, самые светлые перламутровые тени, чтобы использовать их как хайлайтер и придавать скулам легкое сияние, тушь,  румяна, кисти для макияжа, ультрачерная подводка для глаз и фаворит – либо красная помада, либо винного цвета карандаш для губ, который создает «эффект зацелованных губ».

%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b01

К нашему удивлению, большинство девушек, в чьи косметички нам удалось заглянуть, в повседневной жизни почти не красятся! И выглядят при этом великолепно, кстати. Это в очередной раз подтверждает, что вовсе не обязательно наносить в три слоя тональный крем, румяна и тушь!

Натуральность сейчас в тренде, поэтому не злоупотребляйте косметикой и будете самыми красивыми!

 

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.