ПОВЗРОСЛЕВШАЯ УЧАСТНИЦА ПРОШЛОГО СЕЗОНА Х-ФАКТОР ГОТОВА УДИВИТЬ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ СВОИМ ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА ПРОЕКТ

Телеканал  СТБ представил в эфире  7 сезон вокального шоу Х-Фактор.  Телезрители восхищаются  творчеством  новых конкурсантов, а некоторые  имена участников  им знакомы из прошлых сезонов, которые в очередной раз решаются испытать свою судьбу на проекте.   В этом году одним из смелых возвращений на шоу станет появление юной киевлянки Виолетты Литвиненко. Несколько сезонов назад  не смотря на свои 14 лет, Виола с уверенностью вышла на сцену шоу с песней “”Sweet People”, но к большому сожалению получила от судьев два “ДА”. Игорь Кондратюк с беспокойством оценил возраст девочки, предложил девушке еще немного подрасти и попробовать свои силы в следующем году. На что, Виола не расстроилась и с уверенность отметила, что уже в новом сезоне проекта докажет всем насколько ее талант может быть оценен, увиден и услышан!

7t8mbx5

– Прошло два года с момента моего участия на телекастниге Х-Фактор, мне уже 16 лет, и я на 100% готова к «школе выживания»! Надеюсь, в этом сезоне судья оценят не только мой вокал,  а мое стремление, желание, достижение цели, к которой я упорно иду и продуктивно работаю! Быть в творческой семье «Х-Фактор» – это одно из моих заветных желаний, – отметила Виола.

Решиться ли судьба повзрослевшей Виолы Литвиненко на шоу Х-Фактор, смотрите в ближайших выпусках 7 сезона проекта каждую Субботу на телеканале СТБ.

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.