Самые популярные стрижки 2017

Январь уже почти закончился, а это значит, что весна уже совсем не за горами – самое время подумать о том, чтобы изменить свой образ, а может быть, и жизнь. Новая стрижка, как показывает практика, может справиться с обеими задачами – COSMOPOLITAN нашли две, диаметрально разных стрижки, которые идут всем без исключения. Выбирай свою!

Лонг боб

Оливия Манн

Недавно Селена Гомес и Оливия Манн распрощались со своими длинными локонами, вслед за ними то же сделала и Нина Добрев – а уж ее роскошной шевелюре завидовали тысячи девушек. Звезды не прогадали – эта стрижка не только практична, но и очень соблазнительна.

Нина Добрев

Селена Гомес

Лонг боб или удлиненный боб подойдет как девушкам с прямыми волосами, так и с волнистыми. Легко укладывается, оставляет пространство для фантазии – чудо, да и только.

Градуированная стрижка длиной до плеч с челкой или без

Хейли Болдуин

Так или иначе, динамичное время диктует свои правила: ооочень длинные локоны, как у Блейк Лайвли, выглядят роскошно, но требуют тщательного ухода, не говоря уже о временных и финансовых затратах.

Дженнифер Энистон

Неудивительно, что 2017 – станет годом триумфального возвращения градуированной стрижки а-ля Рейчел Грин, с челкой и без нее. Новый тренд уже примерили Хейли Болдуин, Фелисити Джонс, Дженнифер Лопес, ну и, собственно, сама Дженнифер Энистон, которая играла Рейчел.

Фелисити Джонс

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.