Премьера клипа Арсена Мирзояна «1000 раз»

Каждый из нас сталкивался с вопросами, на которые либо сложно найти ответ, либо практически невозможно: «Кто я? Что я делаю именно в этом городе, в этой стране? Зачем я нужен и кому? Каков мой путь и куда он приведет?»

Ответы попытались найти Арсен Мирзоян и Олег Борщевский в новой работе под названием “1000раз”. Музыкант и режиссер настолько вдохновились, что отсняли и клип, и даже короткометражный  фильм.

На днях состоялась закрытая презентация фильма в столичном клубе «Caribbean Club», которую посетили украинские селебрити, такие как Фагот, Олег Собчук (лидер группы SKAI), Соломия Витвитская, Kishe, Алексей Мочанов, Тоня Матвиенко, Анжелика Рудницкая, Мария Бурмака, DJ Tapolsky, группа ADAM и многие другие.

Арсен Мирзоян

Атмосферу вечеринки также cкрасило выступление Арсена с акустической программой, что добавило изюминки и ощущения настоящего квартирника.

В скором будущем фильм отправят на несколько независимых кинофестивалей ближнего зарубежья, поэтому в сеть его выкладывать не планируют. А пока что артист и режиссер представят музыкальное видео, которое было взято за основу фильма.

Главную идею Олег Борщевский выразил так:

“У нас получилась философская притча о поиске настоящих ценностей. Идея возникла как отклик на вечные вопросы о правильности жизненного пути и поиске смысла существования человека. Главный герой роет яму в поисках клада, но остановится ли он, когда найдет его? “.

Съемки заняли один день под Киевом, а пост-продакшн длился месяц. Всего над созданием трудилось 30 человек. По словам Борщевского, больше всего из съемочной команды досталось именно Мирзояну: ” Арсену приходилось копать до конца съемок, но он сохранял силы и энтузиазм – черты настоящего профессионала”.

Сам Мирзоян на временную работу актером не жалуется и ради искусства готов пойти и не на такие жертвы.
No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.