Презентация нового шоу команды KADNAY: космос, который стал частью нас.

Если вы 8 октября не были в клубе SENTRUM и пропустили  концерт KADNAY, то однозначно потеряли многое. Волну энергии, которая была похожа  на эффект разорвавшейся бомбы – точно.

Команда KADNAY (Дима Каднай,Фил Коляденко, Денис Коркин, Виталий Ходзинский)  является во многом нетипичной. Все от того, что парни никогда не были замечены в списке «плывущих по течению повторюх». Их работа — это всегда эксперимент и  откровенность, отсюда:  новому, порой дерзкому – да.

kadnay

Этот музыкальный год для музыкантов весьма продуктивный: совсем недавно был презентован электронный EP “23FLOOR”, а также трилогия на синглы из данной  пластинки – “Symphony Of Love”, “Hitchcock” и “Empty Shades”. Каждая песня,  строчка, кадр  – это особый рассказ, который близко или частично был в жизни артистов.  У зрителя  есть реальная  возможность понять,  что  же происходит в маленьком мире каждого большого человека из группы KADNAY.  Их последний альбом был  долгожданным, тем более что процесс его рождения был окутан таинственностью.

Все что происходило на сцене, все то, что чувствовали музыканты, то как они отдавались залу как-то очень идеально сложилось, порождая,  таким образом,  ощущение абсолютного проникновения и погружения.

g8neuxoljooИ если вы еще не почувствовали прилив этой магической энергии, то в следующий раз обязательно посвятите свое  время знакомству  с этими ребятами. Это будет глотком свежего воздуха, богатого на чистоту желания группы,  не отпускать вас от себя.

Оксана Ткачук

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.