Песня Артема Пивоварова стала саундтреком к продолжению сериала “Кухня”

Песня популярного украинского исполнителя и саунд-продюсера Артема Пивоварова «Собирай меня» стала официальным саундтреком сериала «Отель Элеон» – продолжения популярного молодежного ситкома «Кухня».

Трек «Собирай меня» впервые прозвучал в 10-й серии «Отель Элеон». Сингл настолько «зацепил» поклонников сериала, что за время звучания трека в серии с помощью сервиса для распознавания музыки «Shazam» его нашли более 1000 человек, а на сегодняшний день его «зашазамили» уже более 100 тысяч раз.

Стоит отметить, что сингл «Собирай меня» уже не в первый раз обращает на себя внимание музыкальных критиков и СМИ.

Первое живое обсуждение вызвал клип на эту песню (http://bit.ly/2iwk8av), который, говоря на профессиональном языке клипмейкеров, был «снят одним кадром», а действия в нем развиваются в обратном порядке.

xnjci9a

Позже трек появился в одном из выпусков популярной программы «Танцы», где лирическая песня стала не просто музыкальным сопровождением хореографической постановки, но и целой танцевальной историей. А теперь сингл «Собирай меня» проложил еще один маршрут, став музыкальной линией сериала.

Напомним, что сингл еще с момента релиза завоевал популярность и вошел в тройку лидеров чарта iTunes на ряду с Sam Smith и Adele.

%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b5%d0%bc-%d0%bf%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%be%d0%b22

Артем Пивоваров постоянно пробует себя в разных амплуа: он пишет песни, создает музыку и выступает саунд-продюсером других исполнителей, ищет новые музыкальные формы, экспериментируя в коллаборациях с исполнителями разных жанров, снимает интернет-сериал о музыке и людях, которые ее создают, совмещая эти творческие процессы с гастролями. Музыкальные эксперты называют его исполнителем, формирующим лицо новой украинской музыки.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.