Певица БУЯНОВА представила клип-гимн хорошего настроения «Заново»!

Песня уже появилась на всех музыкальных платформах, а сегодня певица готова представить её визуализацию. Режиссером видео выступил Юрий Движон (DVIZHON), известный по работе с такими артистами как Ирина Билык, группа RUMBERO’S и др.

 – Мне очень приятно, что дебютный клип проекта БУЯНОВА доверили снимать именно мне. Этой работой я хотел показать, что любая девушка может быть счастлива и неважно, в какое время года. Надеюсь, наша работа не оставит никого равнодушным, – поделился режиссер клипа Юрий Движон.

 

В красочном видео главная героиня не боится начинать все заново. Она обрывает листы календаря – так легко, как и прощается с отношениями, которые рушат ее творческое начало.

– Всем, кто задумывается над тем, чтобы изменить свою жизнь, я хочу сказать – не бойтесь, во все двери стучится весна и наступает время перемен! Бросайте нелюбимую работу, заканчивайте отношения, которые вас тяготят, меняйте место жительства и обновляйте гардероб, – говорит БУЯНОВА о своей дебютной работе.

Автором песни выступила известная певица и songwriter Юлия Пыльца, саунд-продюсерами сингла стали Вадим Лисица и Михаил Кошевой, сотрудничающие с такими артистами как LOBODA, ALEKSEEV, Alyosha и др.

Клип на сингл «Заново» уже доступен для просмотра на музыкальных каналах и на Youtube

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.