Необычная модель в обычном мире

Сегодня мир Fashion, перестает быть жестким и категоричным к внешним данным и параметрам моделей.

Мы давно наблюдаем, как дизайнеры выводят на подиум моделей Plus Size и моделей, которые перешагнули такой “устоявшийся” возрастной рубеж. Так же с обложек глянцевых журналов на нас все чаще смотрят девушки с нестандартной внешностью, это стало неким вызовом и новой тенденцией, которая вдохновляет и заставляет задуматься, над тем, что не зависимо от навязанных канонов и стереотипов – каждый человек прекрасен и перед ним открыт удивительный мир возможностей.

Украина, так же не стоит на месте и подхватывает мировые тенденции.

Світлина від Онлайн-журнал Star Brothers.

Не так давно украинский дизайнер Андре Тан впервые в истории украинской моды вывел на подиум моделей Plus Size, чем произвел фурор и бурю эмоций, можно смело сказать, что модели Plus, затмили “форматных” миру моды девушек.

Андре, не остановился на этом. И уже сегодня дает еще один вызов общественности, показав новый проект и подняв весьма не простую тему для всего мира.

Модель для данной съемки была выбрана не просто так, ею стала 16-ти летняя одесситка – Кристина Ромайская. Кристина помимо 100% модельной внешности имеет не простой диагноз ДЦП, ее родители борются за жизнь девушки с первых минут.

Світлина від Онлайн-журнал Star Brothers.

“Я давно хотел поднять такую болезненную тему для всего мира, как люди, имеющие ограниченные возможности. Если во всем мире, есть программы, помогающие таким детям и людям строить полноценную жизнь, то в нашей стране это только зарождается. Данным проектом, я больше всего хотел показать, что все это происходит вокруг нас и каждому необходимо задуматься и увидеть, что каким бы не был человек – здоровым или отличающимся от других, он имеет право жить полноценной жизнью и заниматься тем, чем нравится или о чем мечтает. И наша задача им помочь. Кристина, удивительная девушка, которая мечтает о фешн карьере, и я искренне счастлив, что она согласилась и приняла участие в нашей съемке” – прокомментировал Андре Тан.

Место съемки проходило в самом центре мегаполиса, в отеле Fairmont и прилегающей к ней улице, где модель босиком стояла посредине проезжей части окруженная плотным трафиком машин. Это был некий символизм, показывающий, что все мы должны хоть иногда останавливаться и обратить внимание, на тех, кто нас окружает. Образы модели так же подчеркивали уверенность и стиль, молодой, современной девушки. Андре Тан, в очередной раз доказал, что его вещи не только приносят удачу, но в них могут исполняться мечты.

Світлина від Онлайн-журнал Star Brothers.

 

 

 

 

 

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.