Наташа Турбина поделилиась универсальным рецептом счастья

У каждого собственное представление о счастье, наверное, по количеству рецептов состояния гармонии: сколько людей, столько и мнений. Но всех нас объединяет стремление к самореализации, эмоциональному удовлетворению и равновесию и всех прочих атрибутов и признаков счастья.

В новом сингле «Активные люди» автор и исполнительница Наташа Турбина рассказала аудитории, что главным в ощущении счастья – не откладывать быть счастливым, а просто жить. «Пока мы бежим за счатьем, ищем его и планируем быть счастливыми, достигнув определенных вещей, реализовав планы, которые наметили – самое главное остается без внимания, а может этот момент и был тем, самы счатливым» – комментирует певица.

Новый образ и полностью иной контент отражают изменния в творчестве испольнительницы: абсолютно простыми и казалось бы обыденными формулировками Наташа Турбина говорит с аудиторией о важных для каждого вещах,  говорит легко и вдохновляюще. История дуэта « Активные люди» – это прежде всего история реализованного сценария счастья  для Дмитрия Тищенко, поскольку по сути премьера песни – это реальная воплощенная мечта для простого парня, который принял участие и победил в конкурсе радиостанции.

Эмоциональное легкое видео к песне возвращает нам недавно ушедщее лето, напоминая, что откладывать ничего не нужно, особенно счастье. Мечтайте и будьте счатливы!

Больше эмоциональной и позитивной музики от Наташи Турбиной на iTunes Deezer Amazon Яндекс.Музыка ZvooQ.

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.