Модные «ДА» и «НИКОГДА» от популярных телеведущих

Накануне Украинской недели моды мы решили поинтересоваться у журналистов Нового канала, есть ли в их гардеробе модные фавориты, и какие вещи они никогда не приобретут

Тайный агент в носках с мопсами – Екатерина Павлюченко

Модные фавориты

№1. Няшное-няшное нежно-голубое пальто с сердечками от украинского дизайнера Elena Burba из прошлогодней капсульной коллекции «Be my Valentine» – одна из самых любимых вещей в гардеробе Кати.

– Хочешь быть богиней? Надевай! – утверждает телеведущая. – Я люблю сочетать несочетаемое! Микс классического пальто и спортивных кроссовок, комбинация лоферов с шортами, но ни в коем случае не с высокими каблуками – это выглядит вульгарно!

№2. – Я обожаю яркие носки, с различными принтами. Одни из любимых – с мордашкой мопса. Если у тебя есть классная пара босоножек, которую ты готова носить каждый день, то прикольная пара носков станет прекрасным аксессуаром и обновит ваш образ.

№3. Зимой мастхэвом для Кати становятся красивые большие свитера крупной вязки и длинные теплые платьица.

– Особенно в сочетании с грубыми ботинками, – добавляет телеведущая.

№4. В косметичке Павлюченко первую позицию занимают румяна, хайлайтер и солнцезащитный крем. В свободное от работы время Катя практически не красится, и вообще за естественную красоту.

– Лучше тратить деньги на хорошего косметолога и поддерживать здоровое состояние кожи, – утверждает девушка.

Модные табу

№1. – Шуба – моя самая дорогая и самая неоправданная покупка! Она не красит, а лишь добавляет возраста, если это только не пудрово-розовая шуба.

№2. – Я никогда не надену платье в облипку, которое трещит по швам. Даже несмотря на то, что я очень похудела после родов, и хочу всем продемонстрировать свою фигуру! Особенно не нравится, когда и грудь, и попа обтянуты, да еще в придачу коротенькое – ну это же просто ужас!

№3. Тотальным табу для Кати являются угги, которые она обещает никогда не носить, называя их обувью анти-секс.

№4. – Ненавижу пудру! На моей комбинированной коже она создает эффект «неживого» лица, пересушивает, подчеркивает все неровности и морщины.

Елена Филонова – девушка без табу

Модные фавориты

№1. Приоритетной частью гардероба волшебной блонди является обувь. Она должна быть максимально удобной, качественной, красивой, стильной и, конечно же, модной.

№2. – Поскольку с недавнего времени я дизайнер одежды, и у меня свой собственный бренд, то неотъемлемой частью и, наверное, бестселлером в моем гардеробе и в коллекции станет платье-футляр, которым я подчеркиваю талию и демонстрирую бедра.

№3. Елена не только любит носить украшения на своей блондинистой головушке, она также их создает.

-У меня их очень много… бесконечность! Но с такого рода аксессуарами нужно быть осторожным, все должно быть уместно, соответствовать времени и образу.

Модные табу

-Я девушка без комплексов, и модные табу – это не обо мне! Меня очень часто критикуют за мой внешний вид: одета безвкусно, зачем там колготки, ой, какие у нее брови ужасные, широкие, толстые, жирные, Боже, сколько штукатурки! И вы обратились к человеку, который абсолютно самодостаточен, без комплексов, и носит «что угодно». Да, есть вещи, которые я просто не надеваю, и макияж, который я не наношу, но не могу называть это «табу», они мне просто не нравятся.

Аня Олицкая и ее джинсовая зависимость

Модные фавориты

№1. Первое место в гардеробе Ани Олицкой занимают джинсы.

– Их у меня около 10 пар, абсолютно разных, – говорит Аня. – Между прочим, с тех пор, как я начала работать на телевидении, то перестала любить платья.

Хотя в кадре телеведущая почти всегда появляется в нарядных платьицах и юбках, в жизни предпочитает комфорт: брюки и джинсы.

№2. Журналистка обожает каблуки, особенно если это Casadei или Brian Atwood. Последним приобретением Ани стала пара бордовых ботфортов Stuart Weitzman, которые, по ее словам, не только потрясающе выглядят, но и очень удобны. А мы знаем, что данная модель обуви является одним из главных трендов этого сезона и присутствует в гардеробе каждой модницы.

№3. Акцент на глаза! Свой идеальный макияж Аня видит в сочетании нюдового оттенка губ с растушеванными стрелками.

– Несколько лет назад все было совсем по-другому, – говорит девушка. – Я любила красные яркие губы и темные глаза. Красная помада у меня еще есть, но я ее нечасто использую, – продолжает Олицкая.

№4. В свободное от работы время девушка предпочитает вещи oversize, апеллируя к их удобству.

Модные табу

№1. – Я никогда не надену эти ужасные лакированные ботфорты, типа «Rihanna style», это та вещь, которая просто мне не идет, – рассказывает телеведущая.

№2. – Леопард – его я просто ненавижу, – говорит Аня. – Это тоже не мой style, несмотря на то, что это очень модно уже несколько сезонов подряд.

№3. Чрезмерный блеск и перья! Когда-то такая популярная красная подошва и непригодные для хождения каблуки от Лабутен сдали свои позиции не только на витринах модных прилавков, но и в гардеробе Ани. По словам телеведущей, они уже отжили свое и остались в прошлом, как и красная помада.

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.