«Квартал-95» продал «Слугу народа» в США

– Не далее как сегодня получил окончательное подтверждение – студия FOX купила у нас формат «Слуга народа», и вот-вот начнет снимать первый сезон, – только что огорошил собравшихся на пресс-конференции открытия медиафорума “KIEV MEDIA WEEK” Владимир Зеленский. Стоимость формата и особенности сделки «Квартал-95» пока не разглашает.

– В титрах каждого эпизода американского сериала будет значиться Kvartal-95, Ukraine. Это, я считаю, и есть показатель и нашего уровня, и нашей национальности, – добавил Владимир.

 

huhawng

Во время панельной дискуссии на конференции «Формат Шоу» управляющий партнер Eccho Rights Николя Зюдерлунд поздравил украинский рынок с историческим моментом и озвучил еще одну важную подробность о формате «Слуга народа»:

– Хочу с гордостью объявить, что FOX действительно купил права на адаптацию «Слуги народа», это исторический момент, я вас с этим от души поздравляю. Также мы скоро объявим о большой сделке по продаже формата во Франции – документы уже подписаны, но подобности можно будет раскрыть позже.

Источник

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.