С чем связано резкое похудение Димы Билана?

О том, как похудел нынешним летом Дима Билан трубят все таблоиды. Хотя надо заметить, что артист никогда не сражался с лишним весом, всегда отличался спортивным телосложением. Однако поклонники Димы, насмотревшись свежих фотографий артиста в Инстаграме, забили тревогу, мол, почему их любимец теряет вес. Дескать, может приболел или к новой киношной роли готовится.

C1DFKa8

Устав от бесконечных вопросов о своей форме, Билан написал в Инстаграме исчерпывающий пост:

Не хочу вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать! Лучше истории расскажите классные, для поддержания тонуса и настроя для завоевания мира !


– Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания, – объяснил “КП” Дима Билан.-И поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение (система питания, в которой полностью исключается употребление всякой пищи, подвергшейся тепловой обработке-Ред.), занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем.


Что ж, с Димой сложно не согласиться. Лучше уж приучить себя к правильному питанию, заниматься спортом, чем страдать от лишнего веса, лёжа на диване.

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.