Певица Ольга Стельмах “Неугомонная! В постоянном поиске драйва”

Ольга, добрый день! С началом весны вас )
Чтобы описать нашим читателям ваш колоссальный бэк граунд не хватит и всего журнала , однако как вы себя можете охарактеризовать в трех словах?
Неугомонная))))) В постоянном драйве и поиске!

Ольга Стельмах Star Brothers

Сценический и образ и жизненный сильно отличаются друг от друга ?

В ощущениях нет , но все таки выходя на сцену хочется людям больше праздника подарить и, конечно, костюмы отличаются от повседневной жизни.

Общаясь с вами понимаешь, что вы и в жизни такая же солнечная и позитивная как и на сцене, в песнях. Каждая композиция это отголоски пережитого опыта?

Где- то перекликаются, где- то созвучны пережитому, но есть и определённые роли, в которые  интересно войти… Главное вовремя выйти (смеется)

Ваш новый хит “Ты люби меня до сумасшествия” это жизненная ситуация?

Да, и я желаю каждой женщине, чтобы она любимому сказала: ты люби меня до сумасшествия, каждый день, каждый час, каждый миг!
Эта песня за короткое время набрала столько поклонников и столько теплых откликов я получила в соц.сетях. А когда мы презентовали видеоклип на данную композицию, то многие девушки нашли в этом образе, в этом ощущении себя на все сто процентов, поэтому наверное можно назвать нашу новиночку самым настоящим народным хитом

Я с вами соглашусь, отдаваться любому делу нужно без остатка. Сейчас вы готовите новую концертную программу?

Я вдохновлена этой идей и в марте этого года состоится премьера моего нового концертного шоу! Это и Концертная программа, и мой авторский проект, одни словом “ОбновленнаЯ”. Программа ориентирована на девушек, на тех кто постоянно открывает в себе все новые и новые стороны, каждая пришедшая почерпнет для себя что-то новое, плюс зарядиться колоссальной энергией. Ведь что в женщине главное? Энергия!

В чем ее принципиальное отличие от предыдущей?

Во всем … Интерактивное общение, открытый диалог, подача программы, введение новых ещё не использованных элементов и тактик, а каких))))) приходите, увидите! И ещё сюрпризы…..

Ваша целевая аудитория это больше мужчины или женщины?

Честно, не знаю, мне кажется все))

Ольга Стельмах Star Brothers

Какие сюрпризы для поклонников готовит обновленная Ольга Стельмах?

Ну это же сюрприз)))!

Обновленная концертная программа, обновленные эмоции… а как вам удается сохранить такую превосходную фигуру?

Есть секреты и я готова ими делиться, много наработок авторских, то что реально помогает мне, моим единомышленникам, моим ученикам, и знаете, что самое ценное не только внешнюю эстетику поддерживать, но и настроение, и внутреннее состояние, состояние баланса и гармонии.

Наверняка многочасовые тренировки в спортивном клубе ?

И это тоже, но без фанатизма….., все в гармонии))) нельзя себя заставлять, насиловать свое тело.

Неужели правильные мысли помогают держать себя в форме?

Чистота сознания- основа)

Посоветуйте нашим читателям , как правильно выстроить свой день, чтобы все успеть?

Умение распределять свой день, настроить себя на благоприятный и благополучный день, оградить себя от негативной информации, жить осознанно, понимая на что тратим свое драгоценное время , на созидание ли?!))

Ольга Стельмах Star Brothers

И самое главное, есть ли секрет хорошего настроения?

Все в нас самих, всегда есть выбор!

Настроение всегда можно включить, как зеленую лампочку! Натренировать себя, учиться управлять своим состоянием , эмоциями, при любых ситуациях, видеть в перспективе и все, что не делается, все к лучшему! Да так и есть)))
Пресс-служба певицы
No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.