В Украине откроется первый концептуальный магазин Calvin Klein

Calvin Klein Underwear открывает свой первый монобренд в Украине в OceanPlaza

Дизайнерский бренд нижнего белья Calvin Klein Underwear уже более 30 лет радует потребителей соблазнительным и комфортным бельем. Благодаря неизменно высокому качеству тканей, пошива, узнаваемому внешнему виду с характерным логотипом, это белье стало культовым во всем мире.

calvin

С ноября продукция CalvinKlein станет доступнее украинцам, потому что в OceanPlazaоткроется первый в Украине полноценный концептуальный магазин модного бренда. Его общая площадь составит 40 кв. м, а оформление будет выдержано в классической стилистике бренда.

Здесь будет представлен традиционный ассортимент Calvin Klein Underwear: мужское и женское нижнее белье различных моделей и дизайна, плавки для купания, обувь, сумки, головные уборы для пляжа, а также одежда для сна, дома и отдыха – футболки, брюки, шорты, пижамы, ночные сорочки и халаты.

Calvin_Klein_1Популярный бренд основан легендарным американским дизайнером Кельвином Кляйном в 1982 году. Сегодня представлен более чем 100 монобрендовых магазинов в США, Канаде, Франции, Италии, ОАЭ, Сингапуре, Японии и других странах.

 

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.