Главный герой сериала «Школа», певец, Андрей Бойко презентует клип на песню «Мир на двоих».

«Мир на двоих» – первый и эксклюзивный сингл, вышедший на лейбле IKRA Music. Буквально за несколько часов после премьеры, клип получил сотни восторженных комментариев от фанаток сериала «Школа», а также поддержку от топовых музыкальных телеканалов страны. А уже спустя 10 дней преодолел отметку в миллион просмотров.

«В клипе показана история отношений между двумя молодыми людьми. Все их эмоции и переживания отображены в сценах, где они находятся в комнате. Остальные кадры это флешбеки, которые показывают их отношения в конкретных ситуациях. Переломным становится момент, когда главный герой перестаёт обращать внимание на свою возлюбленную. После чего все между ними рушится. Сквозь такую, на первый взгляд, простую историю, мы хотели донести, что отношения – это очень хрупкая вещь. Всего лишь одна ссора, конфликт или недопонимание может перечеркнуть все. Не важно на сколько тёплыми и страстными были чувства» – рассказал о премьере режиссер Ян Запольских.

Андрей Бойко
Андрей Бойко: «Для меня эта премьера особенная. «Мир на двоих» – это те чувства, которые есть, были или будут в душе каждого человека. Думаю, что каждый зритель сможет увидеть в этом клипе себя».

Главной героиней данной видеороботы стала Лиза Василенко, известная зрителю по роли Лолы в сериале «Школа».

Лиза Василенко: «Хочу сказать, что работа над клипом совместно с Андреем Бойко прошла безумно круто! Я была в восторге от всего процесса. Это первый опыт съемки в клипе для меня, и я очень счастлива, что в мне досталась такая крутая, искренняя и сплочённая команда!»

No Comments Yet

Leave a Reply

Your email address will not be published.